Ads 468x60px

Social Icons

пятница, 23 мая 2014 г.

Настолки для Android: Order and Chaos Duels

Весной люди ведут себя странно: авитаминоз и обострение шизофрении вносят разнообразие в жизнь. Весной меня тянет на сало, окрошку и ККИ (коллекционные карточные игры). Руки тянутся к Берсерку, а в телефоне появляются новые игры.
Знакомьтесь: Order and Chaos Duels



ККИ это наркотик они цепляют вас красотой арта и уже не отпускают. Вы бережно перебираете эти красивые карточки, прячите их в коробочки, гоняетесь за новой дозой красоты... а теперь предствьте всю эту красоту на экранах Retina. Да не статические, картинки а с отблеском gifa и "оживанием" во время действия карты. Вы понимаете, что такую красоту невозможно пережить?
Order and Chaos Duels прекрасна. Очень хороший арт, простая система боев, понятная механика и не обязательный донат. Люди, Орки, Эльфы, Нежить. Возможно это весна, а возможно это любовь.
 




 
Как вы понимаете в этом обзоре слова не нужны. Только арт. Только завораживающая красота.
В игре есть шмотки, есть заклинания, есть особые свойства вашего героя. Есть тактика и стратегия. Есть искусственный интеллект и бои с живыми соперниками.
К недостаткам игры можно отнести только: 
  • обязательное интернет соединение
  • донат без которого говорят можно обойтись, но не очень легко
  • косяки программистов в виде падения\зависания игры, правда в последнее время их становится меньше.
В остальном игра просто совершенство. Красота спасет мир и уничтожит ваше свободное время - все кто играют в ККИ это знают.

Добро пожаловать в этот мир красоты и карт!

 Order and Chaos Duels


0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Blogger Templates